Barcelo Biagi – продвижение бренда испанского обуви на Российский рынок

Продолжается сотрудничество с испанским брендом Barcelo Biagi

Barcelo Biagi – продвижение бренда испанского обуви на Российский рынок

Продолжается сотрудничество с испанским брендом Barcelo Biagi – производителем мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров. Вот уже два года мы сотрудничаем Barcelo Biagi и теперь расширяем наше сотрудничество. Стратегия продвижения бренда теперь будет охватывать все регионы России. Интернет-маркетинга для компании включает продвижение сайта по всем регионам России, а так же услугу «Комплексный маркетинг + заказы».

В условиях жесткой конкуренции среди производителей обуви, мы рекомендовали клиенту акцентировать рекламное воздействие на расширение дилерской сети, на оптовых покупателей. Это позволило фокусировать небольшой рекламный бюджет на самом эффективном – не постоянных оптовых покупателях.

Об испанском бренде Barcelo Biagi – производителе обуви и аксессуаров

Бренд Barcelo Biagi и компания-представитель в России, предлагают оптовым покупателям хорошие условия по ассортименту, поставкам и ценам. Также компания активно расширяет франчайзинговую  сеть брендовых обувных магазинов.

Спасибо компании за доверие и высокую оценку нашей работы на протяжении прошедших двух лет.  Мы рады новому этапу наших взаимоотношений.

Последние новости
Подписаться