В честь Дня Рождения Exiterra дарим интернет-магазин бесплатно!

В честь Дня Рождения Exiterra дарим интернет-магазин бесплатно!

За 14 лет работы мы помогли открыть бизнес в интернете и увеличить прибыль более 1500 проектам. Мы точно знаем, что нужно для стремительного старта продаж в интернете – готовый интернет-магазин и его профессиональное продвижение!

В честь Дня Рождения компании и до 31 декабря 2014 года действует праздничная акция – при оплате любого тарифа на комплексное продвижение, мы дарим интернет-магазин в подарок

Закажите Комплексное продвижение сайта и  получите готовый интернет-магазин и первые продажи уже через месяц! 

Комплексный интернет-маркетинг эффективен для проектов с такими целями как рост конверсии сайта, увеличение количества заказов, повышение узнаваемости бренда. Сочетание поискового продвижения, управления репутацией, освещения бренда в соц.сетях и использование других инструментов в комплексе, дает более устойчивый и мощный результат, чем обычное SEO. Поэтому в компании Exiterra была разработана формула успешного комплексного продвижения:

SEO + SERM + SMM + PR = 55 000 руб. в месяц!

В честь Дня Рождения компании, ваша выгода по акции Интернет-магазин в подарок составит 138 000 руб. (стоимость создания готового интернет-магазина). Чтобы воспользоваться акцией, заполните форму заявки на странице Комплексный интернет-маркетинг + заказы и наши менеджеры ответят на все вопросы. 


Последние новости
Подписаться