Вебинар "Как выбрать веб-студию"

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Как выбрать веб-студию»,
который пройдет 18 ноября (вт) в 11.00.


Вебинар "Как выбрать веб-студию"

Владельцы бизнеса, планируя развитие компании в интернете, в первую очередь ищут надежную веб-студию или агентство. Но как определить - кому можно доверить создание сайта для компании, его продвижение, управление репутацией в интернете, а с кем из компаний лучше не связываться?

18 ноября в 11.00 руководитель отдела маркетинга и рекламы компании Exiterra, Леонова Лана на бесплатном онлайн-вебинаре расскажет, по каким параметрам выбирать подходящую веб-студию для ваших задач и бюджета. Вы получите готовый чек-лист из 10 важных параметров, по которым сможете самостоятельно оценить – подходит вам веб-студия или нет.

Вебинар будет полезен маркетологам, руководителям и владельцам бизнеса, которые планируют создание или продвижение сайта компании и ищут/меняют подрядчика для постоянной работы над проектом.

Пока конкуренты тратят время на переговоры и сбор коммерческих предложений от веб-студий, вы уже знаете, как выбрать надежного исполнителя и начинаете сотрудничество с компанией, в которой уверены. Присоединяйтесь к вебинару и узнайте, как выбрать именно такую компанию.

Последние новости
Подписаться