Продвижение сайта бесплатно – попробуйте 1-й месяц, а далее по минимальной цене!

Профессиональное продвижение сайта в полном объеме по договору без оплаты. Мы работаем, а вы наблюдаете за результатом! Вы ничем не рискуете – обратитесь в Exiterra и оцените высокое качество продвижения сайта!
Продвижение сайта бесплатно – попробуйте 1-й месяц, а далее по минимальной цене!

В кризисное время каждый рубль рекламного бюджета должен работать! Мы в Exiterra это понимаем и не можем допустить, чтобы наши клиенты рисковали своими рекламными бюджетами. Поэтому мы даем возможность всем новым клиентам попробовать эффективность SEO-продвижения сайта в Яндексе бесплатно!

Абсолютно бесплатное продвижение сайта! То есть, абсолютно никаких денег в 1-й месяц! Без гарантийных платежей, авансовых взносов, предоплаты и т.п. :-)


Мы начинаем работать по договору, а вы ничего не платите. За первый месяц работы вы сможете оценить наши компетенции, качество сервиса и увидеть результаты продвижения вашего сайта в Яндексе и Google. Через месяц вам будет предоставлен отчет о seo-продвижении сайта с содержанием статистики, анализом юзабилити сайта, рекомендациям по увеличению конверсии вашего сайта и т.д. (обратитесь и запросите пример отчета у менеджера).

Далее вы должны принять решение о продолжении сотрудничества или остановке работ.

В случае вашего отказа от продвижения сайта вам не придется ничего оплачивать, работы первого месяца продвижения сайта предоставляются в полном объеме и бесплатно.

При этом мы очень надеемся, что вы высоко оцените наше профессиональное продвижение сайта в Яндексе в первый бесплатный месяц и продолжите сотрудничество далее с оплатой второго месяца по договору, заключенному перед началом работ.

Последние новости
Подписаться