Автор: Exiterra

Главный вопрос... или почему выбирают Exiterra?

Главный вопрос... или почему выбирают Exiterra?

Вопрос, который Вы хотите нам задать: «Почему Мы должны работать с Вами?»

Отвечаем:

Работая на рынке с 2000 года мы наработали содержательное Портфолио, и этот опыт позволяет нам создавать эффективные решения практически для любой компании. Кроме того, это не просто Индивидуальное решение, а Комплексное решение!  Ведь мы можем не только создать сайт, быстро зарегистрировать  домен, но и поддерживать его работоспособность 24 часа в сутки, размещая его на своем сервере, постоянно поддерживать его и развивать.

Мы осуществляем продвижение сайтов наших Партнеров на первую страницу Яндекса и других поисковых систем, обеспечивая тем самым приток новых клиентов.

Контракты заключенные с системами контекстной рекламы  Яндекс.Директ, Бегун, AdSense позволяют развернуть рекламную кампанию Вашей организации практически сразу после подписания договора. Кроме этого мы можем запустить баннерную рекламную кампанию, а также интегрируем Вашу оффлайновую рекламную кампанию в интернете.

Мы Гарантируем, что результат нашей работы Вас не разочарует, ведь мы «сжигаем за собой все мосты», давая Финансовую гарантию нашей деятельности. После этого у нас не остается выбора – только качественная и оперативная работа  с нашим Партнером позволит нам избежать финансовых потерь.

После подписания договора за Вами закрепляется Индивидуальный Руководитель Проекта, который координирует работу Команды специалистов работающей над Вашим проектом, каждый из которых профессионал в своем деле. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Участвуют в конференциях, семинарах, изучают новейшие технологии, появляющиеся в Сети практически ежедневно. Держат руку на пульсе современных технологий, создавая новые и интересные продукты.

Выбор за Вами...

SEO-оптимизация сайта – на 20% дешевле!

Ваш сайт должен быть выше конкурентов. Особенно в кризис. Закажите в «Экзитерра» SEO зa рубли со скидкой 20%. Мы найдём для вас клиентов, невзирая на кризис!

Лучшие статьи