13-й Московский Международный лыжный салон

Компания Exiterra примет участие в выставке, посвящённой горнолыжному отдыху.

13-й Московский Международный лыжный салон

Второго ноября в г. Москве начинается выставка - 13-й Московский Международный Лыжный Салон http://www.salon.skiexpo.ru, которая будет проходить в Гостином дворе. Российский союз Туриндустрии, уже пятый год, принимая участие в организации Салона. Так же в салоне примут участие зарубежные туристические фирмы, российские и зарубежные горные курорты, компании-дистрибьюторы мировых производителей инвентаря для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежды и обуви, компании, занимающиеся строительством горнолыжных комплексов, спортивные магазины, а так же спортивные клубы.

Основные тематики Салона: Спорт (снаряжение для горных лыж, обувь для альпинизма, горно-спасательное оборудование и т.д), Туризм (отдых в горах, горные курорты, гостиничный сервис и т.д.), Строительство (снегоуплотнительная техника, системы кондиционирования, системы снаряжения и т.д.).

Специалисты нашей компании также посетят этот Салон. Так как наша компания занимается разработками интернет – проектов и для туристических компаний нам будет интересно узнать о новых тенденциях развития туризма, в том числе и горнолыжного отдыха.

Последние новости
Подписаться