День рождения компании/Компании Exiterra исполнилось 9 лет!

Что такое компания «Exiterra»? Exiterra — это люди, это сотрудники, это все мы... А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении!

День рождения компании/Компании Exiterra исполнилось 9 лет!

Что такое компания «Exiterra»? Exiterra — это люди, это сотрудники, это все мы... А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении! Поэтому поздравим, прежде всего, себя и, конечно, нашего директора, который сумел собрать такой великолепный коллектив!

За эти годы Exiterra добилась больших успехов, завоевала доверие, любовь и признание не только своих клиентов, но и партнёров. Многие клиенты, обратившиеся в нашу компанию несколько лет назад, и по сей день постоянно пользуются нашими услугами. В течение нескольких лет мы могли наблюдать за развитием бизнеса наших клиентов и радуемся своей сопричастности к их достижениям и успеху!

С каждым годом компания Exiterra только приумножает свой опыт и профессионализм в области создания и продвижения web-сайтов, интернет-маркетинге и брендинге. У компании есть и собственные разработки: система администрирования SiteX8.CMS и система рассылки SiteX8.Mailer и планов у нас ещё много!

Хочется пожелать Exiterra, то есть всем нам, ее сотрудникам, чтобы никакие кризисы или иные перипетии судьбы не тревожили и не отвлекали нас, чтобы впереди у нас было в десять раз больше успехов, удачных периодов и хорошей работы, чем осталось за плечами!

Exiterra! Мы желаем Тебе дальнейшего процветания! Так держать!

Последние новости
Подписаться