Новая уникальная услуга «Комплексный интернет-маркетинг + заказы»!

Насущная проблема, которая волнует каждого клиента – как получить продажи от продвигаемого сайта, теперь решена компанией Exiterra
Новая уникальная услуга «Комплексный интернет-маркетинг + заказы»!

Многие студии и агентства до сих пор работают с целью привлечения трафика или получения проектом высоких позиций, но этот подход безнадежно устарел. Каждый кризис фокусирует внимание бизнеса именно на продажах, поэтому мы разработали пакет услуг по продвижению, основой которых является Комплексный интернет-маркетинг + заказы.

Новый подход к продвижению проекта заключается в стратегически целостном, многонаправленном продвижении проекта с помощью всех доступных и эффективных для клиента рекламных каналов, объединенных в одну услугу. При этом стоимость комплексного продвижения, ориентированного на заказы, будет в разы меньше, чем каждая услуга, входящая в тариф, заказанная по отдельности.

Комплексное продвижение сайта + заказы в компании Exiterra рассчитано на проекты различного уровня и доступно даже для стартапов. Узнать стоимость комплексного продвижения и подробнее оценить его возможности можно здесь.

Последние новости
Подписаться