Вебинар 18 сентября «Как добиться заказов от продвижения?»

18 сентября в 11.00 компания Exiterra проводит вебинар на актуальную тему «Как добиться заказов от продвижения?»


Записаться
Вебинар 18 сентября «Как добиться заказов от продвижения?»

Вебинар уже прошел. Посмотрите его в записи.

18 сентября в 11.00 компания Exiterra проводит вебинар на актуальную тему «Как добиться заказов от продвижения?».

Большинство сео-компаний предлагают позиции, трафик или динамику других показателей сайта в виде результата своей работы. Но что нужно вашему бизнесу от продвижения в интернете? Обращения и заказы!

Как обеспечить поток клиентов, которые принесут деньги в компанию, а не только переходы, просмотры страниц и клики? На эти вопросы мы ответим на вебинаре, который проведет руководитель отдела SEO-продвижения компании Exiterra.

На вебинаре будут затронуты актуальные вопросы:

  • Оценки эффективности интернет-маркетинга;
  • Методы продвижения, которые обеспечивают наибольшую конверсию;
  • Как настроить SEO-процессы на продажи.

Вебинар будет особенно полезен менеджерам, специалистам и руководителям компаний, которые пользуются либо планируют пользоваться услугами продвижения сайта. Маркетологи, специалисты по продажам и владельцы собственного бизнеса получат на вебинаре уникальную информацию о том, как получить эффективное СЕО-продвижение, приносящее заказы.

Запишитесь сейчас и сделайте первый шаг к росту заказов от поискового продвижения.

Вебинар проводится при информационной поддержке интернет-издания Seonews. На страницах SEOnews можно найти информацию о российских и зарубежных поисковых системах, теорию и практику поисковой оптимизации, продвижения и раскрутки сайтов, основы интернет-рекламы, а также рекомендации по выбору SEO-компании.

Компания Экзитерра – агентство интернет-маркетинга полного цикла, с 15летним опытом разработки и продвижения сайтов. Более 1500 проектов, реализованных компанией Exiterra, приносят доход своим владельцам и способствуют развитию их бизнеса. Направление онлайн вебинаров по интернет-маркетингу выросло из внутреннего обучающего центра, благодаря которому несколько поколений молодых сотрудников стали высококвалифицированными специалистами. Приглашаем присоединиться к обучению!

Последние новости
Подписаться