Exiterra приглашает на Московскую новогоднюю Чудо-Ёлку (промо-код)

В преддверие Нового Года компания Exiterra рада пригласить Вас и ваших детей, друзей, близких на «Московскую Чудо-Ёлку».

Наша компания является со-организатором уникального интерактивного новогоднего музыкального спектакля «Московская Чудо-Ёлка», который будет проходить в зале старинного московского особняка 1832 года – конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ в течение пяти дней: 22, 23, 24 и 26 декабря в 12 и 15 часов.

Exiterra приглашает на Московскую новогоднюю Чудо-Ёлку (промо-код)

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для партнеров и клиентов Exiterra на покупку билетов и подарки действует скидка 25% по промо-коду. Будем рады видеть вас на спектакле! Уверены, вы проведете незабываемое время с вашими детьми!

Скидка -25% по промо-коду на новогоднюю ёлку 2017-2018 в Москве:
EXITERRA
Подробнее о мероприятии, наличии и покупке билетов – на сайте www.bilet1.ru

Компания Экзитерра сохраняет идеологию «умных праздников», представляя в этом году зрителям интерактивный музыкальный спектакль, в котором сочетаются добрая история, классические стихи, музыка и завораживающий вокал.

Войдя в зал еще до начала представления вы попадаете в московский двор, где ваш ребенок сможет включиться в игру с обитателями зимнего московского двора… зимние забавы, хороводы, снежки, загадки…

Новогоднее представление интерактивного музыкального спектакля «ЧУДО-ЁЛКА» построено на «зимних» стихотворениях русских и советских поэтов - Чуковского, Маршака, Пушкина, Сурикова, Усачева, Волковой, на которых выросло не одно поколение малышей. Каждое стихотворение, хрестоматийное или современное – увлекательная игра для детей и взрослых, удивительные превращения и самые обыкновенные чудеса, которые могут случиться с каждым, кто умеет фантазировать.

В фойе после спектакля гости смогут получить фирменный новогодний подарок с Родины Деда Мороза, в котором ребята найдут набор сладких лакомств, аналогов которым в Москве не будет!

Купить билет на новогоднюю ёлку в Москве или узнать подробнее о спектакле можно на сайте www.bilet1.ru

Чудо-Ёлка

Последние новости
Подписаться