Новый офис Exiterra в «Москва-Сити»!

Компания Exiterra приглашает вас в новый офис в Москве, который находится в деловом комплексе «Федерация», расположенном на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити»)

Новый офис Exiterra в «Москва-Сити»!

image001_1.jpgПриглашаем вас насладиться Москвой с высоты птичьего полёта!

Здравствуйте.

Компания Exiterra приглашает вас в новый офис в Москве, который нходится в деловом комплексе «Федерация», расположенном на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити»).       

Офис Exiterra находится в Западной башне комплекса «Федерация» на 35 этаже небоскрёба. Мы приглашаем вас в гости и, одновременно, предлагаем более подробно ознакомиться с продуктами и услугами нашей компании.

На сегодняшний день Exiterra в силах осуществить проект любой сложности, начиная с разработки и продвижения сайта, заканчивая комплексной техподдержкойинтернет-рекламой и маркетинговой поддержкой проекта. С недавнего времени мы предоставляем своим клиентам услугу «Комплексный аудит сайта», так же расширена линейка услуг для туристического бизнеса.


image004.jpg   

image006.jpg


При личной встрече мы подробнее расскажем вам об особенностях наших продуктов и услуг, предоставим вашему вниманию примеры отчётов по продвижению и комплексному аудиту сайта. В уютной обстановке за чашечкой чая мы обсудим все тонкости вашего проекта, подготовим подробное ТЗ и предоставим вам самое идеальное решение для вашего бизнеса. Из нашей переговорной открывается потрясающий панорамный вид. Мы приглашаем вас насладиться Москвой с высоты птичьего полёта!

image008.jpg   
image012.jpg
 
 
 
image014.jpg   
image016.jpg
 

image018.jpg

Более подробная информация о местонахождении нашего офиса здесь.

С Уважением,

Сервисная команда Exiterra

Последние новости
Подписаться