Exiterra приняла участие в конференции Битрикс24.Идея

1 марта 2018 года прошла масштабная конференция для маркетологов и предпринимателей Битрикс24.Идея.
Exiterra приняла участие в конференции Битрикс24.Идея

1 марта 2018 года прошла масштабная конференция для маркетологов и предпринимателей Битрикс24.Идея. Событие состоялось сразу в трех городах: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Для московской площадки компания "Битрикс" организовала прямую онлайн-трансляцию, в которой мы принимали участие в качестве зрителей.


 
Главное событие конференции – это презентация обновленной версии CRM Битрикс.24 и продукта для нового формата онлайн-торговли "Интернет-магазин 2.0". Также на московской конференции выступили известные спикеры: Максим Батырев, автор бестселлера "45 татуировок менеджера", Илья Кусакин, основатель проекта "Люди дела" и учредитель компании Black Star, Максим Поташев, магистр игры "Что? Где? Когда?", Игорь Манн, издатель и лучший тренер по маркетингу в России и СНГ, а также многие другие профессионалы практического маркетинга. 

Записи выступлений спикеров конференции Битрикс24.Идея доступны по ссылке.

 

Компания "1С-Битрикс" – особый партнер для нашего агентства. На CMS 1C-Битрикс мы делаем сайты. Также устанавливаем клиентам одну из лучших CRM систем в России Битрикс24. Мы сами пользуемся этим программным продуктом и точно знаем, насколько он упрощает и упорядочивает ведение бизнеса.

Вы можете заказать внедрение CRM Битрикс24 в компании Exiterra прямо сейчас и получить более высокие продажи благодаря CRM-маркетингу.

Последние новости
Подписаться